Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

VK60x60 OK60x60

Сообщение

Администрацией Верхнеталовского сельского поселения в разделе Муниципальные правовые акты Проекты документов размещен проект решения Собрания депутатов Верхнеталовского сельского поселения «О бюджете Верхнеталовского сельского поселения Миллеровского района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».


Предлагаем ознакомиться с проектом решения Собрания депутатов Верхнеталовского сельского поселения «О бюджете Верхнеталовского сельского поселения Миллеровского района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» и направить свои предложения и замечания в Администрацию Верхнеталовского сельского поселения по адресу: х. Верхнеталовка, ул. Центральная, 41, Миллеровского района, Ростовской области в письменной форме на бумажном носителе или в электронной форме на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Предложения и замечания будут учтены (при их обоснованности) Администрацией Верхнеталовского сельского поселения при доработке проекта решения Собрания депутатов Верхнеталовского сельского поселения «О бюджете Верхнеталовского сельского поселения Миллеровского района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

На один уровень выше